Termin:
30. November -0001
SG Porz 1 2183 0.0 : 0.0 spielfrei
SV Turm Kleve 1665 11.0 : 5.0 SV Rochade Emsdetten 1572
1
1941
2 - 2
1741
2
1722
3 - 1
1747
3
1578
3 - 1
1516
4
1419
3 - 1
1282
ESK Weiße Dame Wedau-Bissingheim 1409 10.0 : 6.0 SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 1608
1
1570
3 - 1
1733
2
1784
1 - 3
1721
3
1117
3 - 1
1571
4
1165
3 - 1
1406
SG Bochum 31 2 1574 11.0 : 5.0 DJK Arminia Eilendorf 1 1235
1
1695
2 - 2
1346
2
1698
3 - 1
1396
3
1449
3 - 1
1182
4
1452
3 - 1
1016
SG Bochum 31 1 1955 12.0 : 4.0 DJK Aufwärts Aachen 1628
1
2114
3 - 1
1620
2
1994
3 - 1
1993
3
1869
3 - 1
1438
4
1841
3 - 1
1127
SG Porz 2 1946 12.0 : 4.0 Brackweder SK von 1924 1412
1
2047
3 - 1
1867
2
1927
3 - 1
1651
3
1927
3 - 1
1018
4
1815
3 - 1
1111
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
MP
BP
SoBe
1 SG Porz 1 ( 2183 ) X 9.0 11.0 9.0 12.0 12.0 10.0 12.0 11.0 12.0 12.0
30
191.0
1000.00
2 VSuF Düsseldorf-Süd ( 1738 ) X 10.0 9.0 10.0 9.0 9.0 8.0 11.0 9.0 12.0 12.0 12.0
32
178.0
1000.00
3 SG Porz 2 ( 1946 ) 7.0 6.0 X 9.0 6.0 9.0 10.0 12.0 12.0 10.0 12.0
24
183.0
1000.00
4 SG Bochum 31 1 ( 1955 ) 7.0 X 8.0 9.0 6.0 12.0 12.0 11.0 12.0 12.0 12.0
25
177.0
1000.00
5 SK Turm Krefeld 1851 ( 1739 ) 7.0 10.0 8.0 X 8.0 10.0 9.0 10.0 10.0 10.0 12.0
26
168.0
1000.00
6 SpFr Katernberg ( 1884 ) 7.0 7.0 8.0 X 8.0 12.0 12.0 10.0 12.0 12.0 12.0
24
169.0
1000.00
7 SG Kaarst 12/45 ( 1782 ) 6.0 10.0 6.0 8.0 X 10.0 12.0 12.0 10.0 12.0 12.0
25
167.0
1000.00
8 SV Turm Kleve ( 1665 ) 4.0 7.0 6.0 X 11.0 12.0 9.0 12.0 12.0 12.0 10.0 12.0
27
160.0
1000.00
9 SV Rochade Emsdetten ( 1572 ) 5.0 6.0 5.0 X 10.0 9.0 7.0 10.0 11.0 12.0 12.0
22
154.0
1000.00
10 Schachgesellschaft Solingen ( 1906 ) 7.0 7.0 6.0 X 12.0 8.0 8.0 12.0 10.0 12.0 12.0
22
152.0
1000.00
11 SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 ( 1608 ) 4.0 7.0 4.0 7.0 4.0 X 11.0 6.0 10.0 10.0 10.0
18
139.0
1000.00
12 DJK Aufwärts Aachen ( 1628 ) 4.0 8.0 4.0 7.0 9.0 8.0 5.0 X 6.0 6.0 10.0
16
132.0
1000.00
13 ESK Weiße Dame Wedau-Bissingheim ( 1409 ) 4.0 6.0 4.0 4.0 10.0 10.0 X 6.0 12.0 10.0 11.0 12.0
23
129.0
1000.00
14 SG Bochum 31 2 ( 1574 ) 6.0 4.0 6.0 4.0 4.0 10.0 X 11.0 6.0 10.0 9.0 12.0
21
121.0
1000.00
15 DJK Arminia Eilendorf 1 ( 1235 ) 6.0 5.0 4.0 6.0 8.0 6.0 6.0 10.0 5.0 X 12.0
15
125.0
1000.00
16 Brackweder SK von 1924 ( 1412 ) 4.0 7.0 4.0 5.0 6.0 6.0 6.0 4.0 4.0 4.0 10.0 X
13
121.0
1000.00
17 TV Borken ( 1201 ) 5.0 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 5.0 6.0 6.0 6.0 X
11
95.0
1000.00
18 SG Ennepe-Ruhr-Süd 2 ( 1203 ) 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 6.0 4.0 4.0 6.0 5.0 7.0 X
11
95.0
1000.00
19 DJK Arminia Eilendorf 2 ( 849 ) 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 6.0 4.0 4.0 4.0 X
11
80.0
1000.00

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von

= Hinweis des Staffelleiters

Die Website der SJNRW benutzt Cookies. Mit der Nutzung der Website erklärtst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok