Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz-1BuSu-1
1.Mainka,AlwinDJK Arminia Eilendorf191844.08.525.5
2.Zamhöfer,LucaSF Essen-Katernberg170844.07.526.0
3.Gallas,NoelSF Essen-Katernberg188443.59.523.5
4.Kruse,VictorSK Sülz-Klettenberg180243.59.023.0
5.Klugstedt,Vincent C.SG Bochum185643.58.525.5
6.Alms,FrithjofStolberger SV167843.58.026.5
7.Bungarten,JonaSF Brackel188443.58.026.0
8.Mainka,IrminDJK Arminia Eilendorf163343.58.024.5
9.Gallasch,RobinSG Porz204543.57.525.5
10.Skoerys,FabianRatinger SK190043.09.523.0
11.Möller,MaurinBlauer Springer Paderborn175043.09.023.0
12.Theisen,JohannesKlub Kölner SF146243.08.523.0
13.Schmidt,BorisDüsseldorfer SV162043.08.025.0
14.Payes Kanders,ValentinSF Essen-Katernberg172043.08.024.0
14.Mainka,IngmarDJK Arminia Eilendorf140943.08.024.0
16.Alms,MarleneDJK Arminia Eilendorf150643.08.022.5
17.Minneken,JorisSV Sterkrade-Nord140343.07.525.5
18.Bolz,JannisSG Porz167043.07.524.5
19.Krone,AaronKlub Kölner SF136843.07.024.0
20.Thürbach,PeterKlub Kölner SF164543.06.524.0
21.Potrafke,LukasSV Turm Bergheim158743.06.523.5
21.Hofmann,DiegoDüsseldorfer SV149243.06.523.5
23.Schneider,DanielSF Brackel166742.59.523.0
24.Skabs,DenisSF Brackel193742.58.523.0
25.Kublanov,ElizabethDüsseldorfer SK167642.58.521.5
25.Römer,AloisSF Brackel145942.58.521.5
27.Boy,LukasSF Moers127642.58.520.5
28.Römer,UriSF Brackel137342.58.023.5
29.Duchstein,AnnaSC Porta Westfalica139342.58.021.5
30.Berresheim,NilsSF Essen-Katernberg161242.58.020.0
31.Altgelt,HeleneSK Münster118742.57.524.5
32.Heiligtag,MatthiasDJK Aufwärts Aachen141342.57.524.0
33.Atar,EfecanSK Kerpen131042.57.025.0
34.Maric,AntonKlub Kölner SF142842.57.023.0
34.Klaus,DanielSF Essen-Katernberg106142.57.023.0
36.Edelkamp,MaximilianSF Brackel139142.56.525.5
37.Schneider,FerdinandElberfelder SG132842.56.524.5
38.Sassenscheidt,JuliusDJK Arminia Eilendorf126942.56.521.5
39.Connemann,MirkoSV Turm Bergheim136042.56.025.0
40.Korr,SörenDJK Arminia Eilendorf132442.56.022.0
41.Claussen,AlexanderSF Essen-Werden124842.55.525.0
42.Janke,JulianBlauer Springer Paderborn167842.09.020.5
43.Rahs,RathoSVG Plettenberg130242.08.521.5
44.Rasch,LukasSF Essen-Katernberg124142.08.024.0
45.Siegler,DavidSF Vonkeln136342.08.022.5
46.Kolstö,Daniel JohannesSF Essen-Werden135142.08.021.5
46.Hartl,JanSK Kerpen117142.08.021.5
48.Hesselmann,TomASV Senden133742.08.020.0
49.Van Lindt,RaffaelSK Münster119242.07.522.5
49.Butusov,MaximSF Brackel117542.07.522.5
51.Bußenius,NiklasSF Schlebusch131542.07.521.5
52.Nashir,RaminHervest-Dorstener SK125042.07.520.5
53.Barthelmes,VeniceSF Essen-Werden125442.07.022.5
53.Kommessin,FelixSF Brackel124242.07.022.5
55.Abay,AyleenSV Hennef91742.07.021.5
56.Krol,JulianSF Schlebusch131042.07.021.0
56.Zorko,YoshuaSF Heinsberg91142.07.021.0
58.Klein,PaulDJK Arminia Eilendorf110742.07.020.5
59.Gülcan,Batuhan EgeElberfelder SG120342.06.525.0
60.Knoblauch,SimonSF Brackel113542.06.523.0
61.Strehse,NelsonKlub Kölner SF158542.06.023.0
62.Haßel,LasseDüsseldorfer SV110542.05.524.5
63.Becker,SamuelSF Essen-Katernberg114242.05.524.0
64.Tugui,DavidKlub Kölner SF131222.05.514.5
65.Hesse,LucasSchachfüchse Kempen118742.05.022.0
66.Sassenscheidt,ThomasDJK Arminia Eilendorf113541.58.520.0
67.Klein,EmilDJK Arminia Eilendorf90041.58.020.5
68.Badur,HannesSG Witten120641.57.521.5
69.Minneken,SwantjeSV Sterkrade-Nord142141.57.520.5
69.Van Lindt,MariettaSK Münster106441.57.520.5
71.Hatzfeld,BenjaminLangenfelder SF108641.57.518.5
72.Böing,PaulSF Brackel-41.57.021.5
73.Königstein,JudithKlub Kölner SF92941.57.019.5
74.Hecker,Nora MariaDüsseldorfer SV134341.56.523.0
75.Herbertz,DariaSW Remscheid126941.56.520.5
76.Maric,FriedrichKlub Kölner SF89241.56.023.0
77.Jagodkin,AntonHellertaler SF98941.55.521.5
78.Debets,MarioDJK Arminia Eilendorf102241.55.018.0
79.Claussen,DanielaSF Essen-Werden91941.07.022.5
80.Böing,OskarSF Brackel88441.07.019.5
81.Altgelt,MathildeSK Münster86741.07.018.0
82.Barthelmes,ChiaraSF Essen-Werden90941.06.523.0
82.Vorobyov,PeterSF Brackel90441.06.523.0
82.Madeo,NoelSV Turm Bergheim88341.06.523.0
85.Edelkamp,JustusSF Brackel103441.06.522.0
86.Hesse,FrederikSchachfüchse Kempen85841.06.520.0
87.Limbourg,AlexanderSV Mülheim-Nord94641.06.519.5
88.Wu,HanSV Turm Bergheim88231.06.519.0
89.Dieckmann,PhibieSC Porta Westfalica74841.06.518.5
90.Zorko,MajaSF Heinsberg-41.06.022.5
91.Jagodkina,VeronikaHellertaler SF102111.06.015.5
92.Hüttner,MoritzSF Schlebusch91041.05.522.0
93.Schott,AlexandraSV Hennef-41.05.022.5
94.Waaler,VincentSV Wermelskirchen82341.05.021.5
95.Dieckmann,LunaSC Porta Westfalica86341.05.021.0
96.Korr,SönkeDJK Arminia Eilendorf79641.05.019.5
97.Herbertz,Arian-41.05.018.5
98.Kruse,PhilippKlub Kölner SF82840.55.019.5
99.Meurs,ClaraSF Stadtverwaltung Bonn79640.07.519.5
100.Gropp,JustusLangenfelder SF110100.06.012.0
100.König,BenSF Geilenkirchen-00.06.012.0
102.Nazari,ShubeilDJK Arminia Eilendorf83040.05.521.5
103.Nickel,Julius-40.05.519.5
104.Andermahr,Tyrone-40.05.021.0
105.Aravidi,Christian-40.05.020.0
106.Hahn,PaulSF Heinsberg77140.04.020.5
Die Website der SJNRW benutzt Cookies. Mit der Nutzung der Website erklärtst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok