Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz-1+
1.Verfürth,KevinSK Turm Kleve184006.031.55
2.Mersch,Peter DanielKlub Kölner SF160706.029.56
3.Melde,BenjaminSK Turm Kleve150606.027.05
4.Skoerys,FabianSC Erkrath145006.026.06
5.Rössler,NicolasRochade Eupen149205.528.55
6.Schmitz,FabianSF Düsseldorf-Süd159505.028.55
7.Penners,TimSF Heinsberg124805.028.53
8.Kublanov,ElizabethSG Solingen149805.028.04
9.Teschler,AnsgarSC Rochade Emsdetten139005.027.55
10.Gallasch,RobinSG Porz139305.027.04
11.Kublanov,CarolinSG Solingen153305.026.54
12.Berelowitsch,DanaSG Solingen141705.026.54
13.König,LinusSF Schlebusch136605.025.54
14.Magorsch,TomSchachjugend Schwerte161405.024.04
15.Foerster-Yialamas,Lucas-05.022.04
16.Bergmeier,Luke-LiamSG Freibauer Lübbecke143405.021.04
17.Lennartz,TimDJK Arminia Eilendorf152204.527.04
18.Rössler,ChristianRochade Eupen137604.527.03
19.Markus,JanSG Porz129704.527.03
20.Kracht,RaphaelSF Brackel158904.526.54
21.Wissing,PhilippSC Rochade Emsdetten161004.526.03
22.Bünte,KirstenRhedaer SV141604.525.54
23.Kleinhaus,KarlSV Ennigerloh-Oelde168204.525.52
24.Schröder,LennartSK Münster130604.525.04
25.Wortmann,EricSVG Plettenberg156204.524.02
26.Otterpohl,IsabelSF Katernberg134404.523.04
27.Kowalski,MikaSC Gerthe - Werne128004.520.54
28.Pieper,TheoRochade Eupen136004.520.53
29.Müdder,MelanieRheydter SV142504.520.04
30.Paul,Nik JulianSF Lohmar108904.027.54
31.Salem Elier,AliSF Brackel163304.027.53
32.Schulte,FlorianSF Neuenrade128604.027.53
33.Zalomska,NikolaSG Turm Raesfeld/Erle122404.027.53
34.Trinh,Felix ToanSchachjugend Schwerte127204.027.03
35.Gallasch,JonasSG Porz122704.026.54
36.Hungeling,DavidSK Münster121704.025.04
37.Trinh,Fabian DatSchachjugend Schwerte113304.025.02
38.Sokolowski,JudithDüsseldorfer SK117004.024.54
39.Cornelißen,JonasSK Xanten136204.024.53
40.Haack,KevinSC Sulzbach116204.023.54
41.Krone,AaronKlub Kölner SF120204.023.04
42.Van Lindt,RaffaelSK Münster110204.023.03
43.Logemann,FinnSchachjugend Schwerte126104.022.04
44.Perkampus,LaurinSG Kohlscheid110004.021.54
45.Porepp,TimSVG Plettenberg101604.021.54
46.Becker,JoeSchachjugend Schwerte134904.021.03
47.Polikarpov,ZakharSV Ennigerloh-Oelde129504.020.53
48.Laurent,YannRochade Eupen128003.527.52
49.Kravtchin,LeoDüsseldorfer SV111303.525.52
50.Logemann,JonaSchachjugend Schwerte113403.525.03
51.Hesselmann,TomASV Senden125203.524.53
52.Reiche,MarcoSC Rochade Emsdetten134003.523.03
53.Penners,SaraSF Heinsberg108703.523.03
54.Schulz,BenediktSV Ennigerloh-Oelde111703.521.53
55.Liebelt,AnnikaSC Porta Westfalica142803.521.02
56.Hahnbück,MaxSV Hennef128103.520.53
57.Arndt,JannisSV Hamm147403.520.03
58.Becker,LukasSVG Plettenberg79203.520.03
59.Eckert,KonstantinSV Heiden116703.025.52
60.Heimbrock,MaximilianSK Turm Emsdetten107403.025.52
61.Mainka,IrminDJK Arminia Eilendorf105203.025.02
62.Benson,NikSV Heiden84003.024.52
63.Baumgärtner,MarcSV Hennef109503.024.03
64.Otterpohl,ViolaOberhausener SV103203.024.03
65.Schulz,HenrikSV Ennigerloh-Oelde112203.023.52
66.Reinartz,BenRochade Eupen-03.023.03
67.Biermann,JannikSC Gerthe - Werne103103.023.02
68.Schelhorn,PaulSF Heinsberg107503.022.53
69.Wiedenbruch,PaulDüsseldorfer SK102403.022.53
70.Heeß,GabrielSK Münster89503.022.53
71.Buchenau,MoritzSchachjugend Schwerte87303.022.02
72.Rahs,RathoSVG Plettenberg-03.021.03
73.Hörnig,JuliusSC Gerthe - Werne97303.020.03
74.Janke,JulianBlauer Springer Paderborn124903.020.02
75.Haßel,LasseDüsseldorfer SV78503.019.53
76.Königstein,NikolasKlub Kölner SF77103.019.53
77.Brettmann,MilanSK Turm Kleve84303.019.52
78.Kolstö,Daniel JohannesSF Essen-Werden100003.017.53
79.Becker,LindaSVG Plettenberg78603.016.53
80.Potrafke,LukasSV Turm Bergheim-03.015.03
81.Van Lindt,MariettaSK Münster105502.523.02
82.Bleidorn,LaraSC Porta Westfalica96002.520.52
83.Hesselmann,TimASV Senden88302.519.52
84.Bernhagen,JeanSV Turm Sankt Augustin78702.518.52
85.Echterhoff,Jan LucaSK Turm Emsdetten76402.516.02
86.Bertzen,Lukas JustinSV Hennef70402.514.52
87.Gabbert,MaschaSC Porta Westfalica100102.022.51
88.Barthelmes,ChiaraSF Essen-Werden89602.021.52
89.Jakobs,LucaSC Bayer Uerdingen98402.020.02
90.Cwiklinski,LenaSVG Plettenberg79002.018.02
91.Barthelmes,VeniceSF Essen-Werden83002.017.52
92.Bertzen,LuisaSV Hennef77402.017.52
93.Wunderlich,MaximilianDüsseldorfer SV-02.016.52
94.Schachner-Blume,LeanderDüsseldorfer SV-02.016.02
95.Cwiklinski,KatjaSVG Plettenberg-02.016.01
96.Lauterbach,BenSG Bochum79101.518.01
97.Meis,Jonas-01.518.01
98.Königstein,JudithKlub Kölner SF80001.517.50
99.Jakobs,PhilSC Bayer Uerdingen76801.517.01
100.Mumbeck,SteffenSV Heiden-01.515.51
101.Hellwig,Janine SarahSchachjugend Schwerte71901.514.01
102.Altgelt,HeleneSK Münster70801.513.51
103.Neubert,JulianSV Ennigerloh-Oelde-01.015.01
104.Altgelt,Jost-00.013.50
Die Website der SJNRW benutzt Cookies. Mit der Nutzung der Website erklärtst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok